Roberto Adduci

Consigliere Comunale

Incarichi

Consigliere Comunale

Biografia

Data di Nascita: 08/11/1957 luogo: Roma Data Elezione: 26/05/2019 (nomina: 12/05/2020)

Ultimo aggiornamento: 08/04/2024, 13:09

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri
Skip to content